Лидер ЦК КПРФ на стенде Ростсельмаш

октября, 2022
07
Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы, отметил огромный потенциал российских инженеров и их готовность отвечать вызовам нового времени. Об этом он сказал во время посещения стенда компании Ростсельмаш в рамках московской выставки Агросалон 2022.

6 октября Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы посетил стенд компании Ростсельмаш. В ходе визита он изучил экспозицию, пообщался с руководством и сотрудниками компании. Алексей Швейцов, первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса ознакомил депутата с современными высокотехнологичными разработками компании. Геннадий Зюганов внимательно осмотрел представленную технику: тракторы 2000 и 3000 серий, самоходный опрыскиватель RSM SPS 3800, кормоуборочные комбайны RSM F 2650 и обновленный RSM F 1300 R, демонстрационный стол точного земледелия. При этом он отметил личный вклад и мотивацию ведущих разработчиков электронных систем.
Депутат подчеркнул важность инвестиционных программ Ростсельмаш по выводу на рынок 90 новых моделей и модификаций техники
Депутат подчеркнул важность инвестиционных программ Ростсельмаш по выводу на рынок 90 новых моделей и модификаций техники, а также начатое компанией строительство в России новых заводов.

В ходе презентации стенда лидер КПРФ поднялся в кабину самого мощного роторного комбайна TORUM 785, оценил комфорт и эргономику кабины, его технические возможности.