Сергей Митин посетил стенд Ростсельмаш на «Агросалоне-2022»

октября, 2022
06
Экспозицию Ростсельмаш посетил Сергей Митин, первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Экскурсию по стенду компании провел Константин Бабкин. Сенатор уделил особое внимание демонстрационному столу с системами точного земледелия, где ему презентовали инновационные разработки электронных систем, в том числе премьеру выставки РСМ ОК АйДи.

На кабине-симуляторе кормоуборочного комбайна RSM 161 гостю показали имитацию процесса комбайнирования с системой автовождения.

Сергею Митину презентовали новинку выставки - самоходный опрыскиватель RSM SPS 3800 SENTINEL, а также технические характеристики тракторов 2000 и 3000 серии.

Подробно остановились на стенде инвестиционных проектов компании, демонстрирующих строительство тракторного завода, завода по производству автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники, обсудили этапы строительства завода по производству прицепной, навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники, а также производство дорожно-строительной техники.

Стоит отметить, что Ассоциация «Росспецмаш» совместно с Минпромторгом и другими ведомствами ведет активную работу по импортозамещению и развитию российского производства.
Росспецмаш» совместно с Минпромторгом ведет активную работу по импортозамещению и развитию российского производства